指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读快速开启个性化推荐功能
2026-04-26 20:53:44
1、打开有道乐读,点击个人中心的设置,点击进入。
2、在打开的设置页面中,点击隐私设置。
3、最后在打开的页面中找到启动个性化推荐,点击开启
相关推荐
有道乐读如何关闭个性化推荐?
阅读量:37
如何开启网易有道词典个性化推荐
阅读量:20
有道乐读app软件怎么快速关闭个性化推荐
阅读量:35
有道词典如何开启个性化推荐
阅读量:30
有道翻译官怎么开启个性化推荐?
阅读量:79
猜你喜欢
手抄报怎么画
屁股大怎么办
相宜本草的护肤品怎么样
借钱不还怎么办
精神分裂症怎么治疗
内分泌失调怎么调理脸上长痘痘
怎么融资
投资回报率怎么算
姜汤怎么做
余额宝的钱怎么转到银行卡
猜你喜欢
怎么做蛋糕
吃撑了怎么快速消化
师傅的老公怎么称呼
怎么计算胎儿体重
炸鸡腿怎么做
怎么看淘宝一共花了多少钱
乙的五笔怎么打
ppt主题怎么设置
社保卡怎么用
tastes怎么读