指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版优志愿如何更新版本?
2026-04-22 16:10:38
1、
打开设置页面
打开安卓版优志愿的个人中心,点击设置按钮。
2、
打开版本弹窗
打开安卓版优志愿的设置页面,点击当前版本。
3、
更新版本
打开安卓版优志愿的版本弹窗,点击立即更新即可。
相关推荐
安卓版青遇如何更新版本?
阅读量:85
安卓版优志愿如何进行投诉?
阅读量:142
安卓版优志愿如何关闭个性化推荐?
阅读量:20
安卓版记订单如何检测版本更新?
阅读量:158
安卓版粉笔考研如何进行版本更新?
阅读量:146
猜你喜欢
得了阴虱怎么办
果冻怎么做
鲫鱼汤怎么做
怎么改名字
微信红包怎么撤回
充电宝怎么充电
分数除法怎么算
被猫咬出血了怎么办
u盾证书怎么下载
帝王蟹怎么做好吃
猜你喜欢
qq怎么群发
网上怎么赚钱
颁奖词怎么写
痔疮出血怎么治疗法
树状图怎么画
加油用英语怎么说
芒果怎么吃
手抖是怎么回事
绿豆汤怎么煮
综合素质评价怎么写