指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用oppo手机设置按电源键时结束通话?
2026-05-01 01:32:20
1、第一步:
进入设置页,点击其他设置。
2、第二步:
来到新页面,点击无障碍选项。
3、第三步:
来到新页面,点击打开按电源按钮结束通话的开关即可。
相关推荐
OPPO如何更换息屏时钟的风格
阅读量:134
OPPO手机如何设置预览浮窗显示位置
阅读量:87
vivo y93设置双击亮屏教程
阅读量:97
iPhone11手机信息闪光灯提示怎么开启
阅读量:178
真我手机怎么将来电铃声的振动关掉?
阅读量:31
猜你喜欢
腾讯视频弹幕怎么开
怎么自动生成目录
战斗砖块剧场怎么双人
土豆炖牛肉怎么做
论文注释怎么加
大众朗逸怎么样
潺潺怎么读
贝克汉堡怎么样
齐肩短发怎么扎好看
怎么去除牙结石
猜你喜欢
ps怎么描边
驼背怎么矫正
抽屉怎么卸下来
微信朋友圈怎么看访客记录
我怎么了作文
豇怎么读
怎么编辑视频
何猷君怎么看上奚梦瑶
肩周炎怎么治疗
痰是怎么形成的