指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么关闭自动续费苹果手机?
2026-04-27 13:02:47
1、点击头像
在苹果手机设置中,点击自己的头像。
2、点开订阅
点开Apple ID页面,打开“订阅”界面。
3、点取消订阅
进入优酷编辑订阅页面,点击“取消订阅”即可。
相关推荐
常用的钻石保养方法
阅读量:131
百行征信怎么联系客服
阅读量:72
支付宝点赞在哪里看
阅读量:73
iPhone怎么打开显示比分?
阅读量:34
微信怎么群发祝福语?
阅读量:166
猜你喜欢
985大学是什么意思
serious是什么意思
如何推迟例假
难忘的初中生活
异世农家生活
生活教会我微笑
洛克王国怎么超进化
三星手机死机了怎么办
良品生活
疝气是什么
猜你喜欢
路由器如何设置
慈禧的私密生活
如何输入繁体字
8月1日是什么节日
广西财经学院怎么样
凤眼菩提子怎么盘
cbd是什么意思
如何找回六级准考证号
家长如何教育高中生
南京生活网