指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么限制广告跟踪
2026-04-23 00:02:18
1、首先打开设置,点击隐私。
2、然后点击设备标识与广告。
3、最后开启限制广告跟踪功能即可。
相关推荐
怎样判断家用电器是否为进口原装
阅读量:29
小米的功效与作用-小米的营养价值
阅读量:142
手机经常弹出广告
阅读量:102
内蒙古博物馆营业时间怎么买门票
阅读量:40
中国警种分类
阅读量:61
猜你喜欢
煮鸡蛋怎么好剥皮
怎么换电脑桌面壁纸
同比下降怎么算
抖音怎么拍
actress怎么读
水是怎么来的
显卡怎么安装
大蒜怎么腌制
许褚怎么读
月利率怎么算
猜你喜欢
怎么系鞋带
劈叉怎么练
同比下降怎么算
怎么清理手机垃圾
宝宝便秘怎么办
知识树怎么画
不交物业费会怎么样
ctrl怎么读
在职研究生怎么考
社保卡怎么办