指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13发热严重怎么办
2026-04-21 16:17:05
1、
进入设置应用
打开手机设置图标,点击通用选项一栏。
2、
关闭后台APP刷新应用
点击后台APP刷新,进入页面,找到应用关闭按钮即可。
相关推荐
苹果4怎么下载电影
阅读量:117
iPhone13全民奇迹手游如何重置游戏角色?
阅读量:137
苹果手机暴露通知如何开启
阅读量:92
特斯拉model3召唤攻略
阅读量:149
怎样查看14Promax中已购APP
阅读量:142
猜你喜欢
狗狗感冒吃什么药
流鼻涕是什么感冒
潍坊风筝博物馆
华安保险怎么样
好看的发型
若隐若现的近义词
玫瑰花怎么种植
胥姓怎么读
得意忘形的近义词
脸上长痘痘怎么消除
猜你喜欢
2020最火短发减龄发型
慌张的近义词
背上长痘痘是怎么回事
吃苦耐劳的近义词
胃出血是怎么回事
认真的近义词
羚羊感冒片
阳光明媚的近义词
潮湿的近义词
六线谱怎么看