指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么设置锁屏壁纸自动更换?
2026-04-23 17:27:58
1、打开设置。
2、点击息屏与锁屏。
3、点击锁屏画报。
4、点击画报轮播设置选项。
5、点击打开锁屏壁纸轮播的开关即可。
相关推荐
小米手机锁屏壁纸怎么设置
阅读量:165
小米手机锁屏壁纸怎么设置?
阅读量:75
小米手机怎么换锁屏壁纸
阅读量:110
小米手机桌面壁纸如何自动换
阅读量:188
小米手机如何设置相册照片为锁屏壁纸
阅读量:143
猜你喜欢
腰肌劳损贴什么膏药
运动会拔河作文
白玫瑰的花语是什么
鲭鱼是什么鱼
裙子的英语是什么
诉求是什么意思
梦见小孩是什么意思
日食是什么意思
tpm是什么意思
tone是什么意思
猜你喜欢
鲁班发明了什么
富含维生素c的食物
山芋是什么
什么叫容积率
正月十五是什么节
海柳是什么
苹果8什么时候上市
戴的部首是什么偏旁
动物运动会作文
孩子学什么乐器好