指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
社保卡怎么开通手机银行功能
2026-04-27 02:10:51
1、第一步:在手机上下载安装【云闪付】APP
2、第二步:进入首页点击页面上的【更多】
3、第三步:点击【我的社保】
4、第四步:点击【金融支付】
5、第五步:在新的页面点击【提交】即可。
相关推荐
社保卡怎么开通手机银行功能
阅读量:116
社保卡怎么开通手机银行功能
阅读量:178
社保卡怎么在手机上开通网银
阅读量:138
不去银行怎么激活社保卡金融账户
阅读量:179
社保卡的金融账户怎么激活
阅读量:27
猜你喜欢
垂询是什么意思
撰写是什么意思
愤青的意思是什么
银手镯的作用
14k金是什么意思
惬意是什么意思
琳的意思
金银花茶的作用
入木三分的意思
妥协是什么意思
猜你喜欢
蓝颜什么意思
什么叫奇函数
入宅是什么意思
瑜伽的作用
什么u盘质量好
cherish什么意思
深不可测的意思
车水马龙的意思解释
多人运动什么意思
after是什么意思