指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么调大字体
2026-04-28 21:33:08
1、在国家医保服务平台首页,点击右下角的【我的】。
2、来到我的页面,点击【常用设置】。
3、在设置页面,点击【字体大小】。
4、根据需求向右滑动调大字体即可。
相关推荐
国家医保服务平台APP如何调整字体大小?
阅读量:98
国家医保服务平台字体大小怎么更改
阅读量:100
怎么调整国家医保服务平台APP的字体大小
阅读量:36
怎样解决网页字体太大或太小的问题?
阅读量:38
电脑字体怎么变大
阅读量:60
猜你喜欢
厦门土楼旅游攻略
怎么制作照片
哈尔滨师范大学怎么样
qq空间怎么开通
色彩搭配图
丽江自由行攻略
安徒生的简介
离合器怎么踩
乌镇住宿攻略
所有制性质怎么填
猜你喜欢
油墨怎么洗
怎么样去痘
小孩怎么减肥
人物简介
凤凰攻略
无线摄像头怎么安装
口袋侦探攻略
晁错简介
证明书怎么写范文
合同印花税怎么算