指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
为什么安卓屏幕不精细
2026-04-22 03:13:27
1、首先,进入到手机设置,点击显示,如图所示
2、然后,进入到界面点击屏幕分辨率,如图所示
3、最后,进入到界面点击开启极清显示即可,如图所示
相关推荐
氦气有什么作用
阅读量:94
博美犬不吃狗粮怎么解决
阅读量:123
山西凉糕的家常做法
阅读量:168
怎么把SIM卡通讯录导入iPhone手机
阅读量:157
三星手机怎么注销Bixby
阅读量:29
猜你喜欢
京东打白条是什么意思
藏青色配什么颜色
lesson是什么意思
wax是什么意思
什么是书号
风雪交加的意思
非主流是什么意思
its是什么意思
股票分红是什么意思
什么是主题公园
猜你喜欢
不刊之论的意思
什么的阵雨
lpg是什么意思
什么是负利率
顾名思义是什么意思
芳菲的意思
什么叫abc
杞人忧天是什么意思
tip是什么意思
heat是什么意思