指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13为什么没有三维触控
2026-05-13 01:23:45
1、在手机设置界面里,点击进入辅助功能。
2、然后在辅助功能界面里,点击进入触控界面。
3、在触控界面里,点击辅助触控。
4、在辅助触控界面里,将辅助触控功能开启,就可以获得三维触控功能。
相关推荐
苹果13三维触控不见了
阅读量:69
iPhone13怎么开启三维触控
阅读量:90
iphone123dtouch在哪里设置
阅读量:92
iphone13为什么没有三维触控
阅读量:143
iphone12恢复3dtouch
阅读量:141
猜你喜欢
1972年属什么
股票举牌是什么意思
joy什么意思
微信是什么时候出来的
托单是什么意思
2010年是什么命
gpa是什么意思
多肽是什么
脚后跟干裂起硬皮是什么原因
什么是虚数
猜你喜欢
喝啤酒有什么好处
厚德载物的意思是什么意思
凝望的近义词是什么
kg是什么单位
bj是什么意思
宽阔的反义词是什么
什么是国债
我国最早的中医学专著是什么
qq会员有什么用
老炮儿是什么意思