指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP怎样关闭自动购买下一章?
2026-05-01 22:31:44
1、第一步
我们选择页面右下角图标【我的】点击跳转进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择【设置】选项点击进入;
3、最后:
我们点击页面中【自动购买下一章】选项关闭,就可以关闭自动购买下一章了。
相关推荐
小说绘app怎样开启自动购买下一章功能?
阅读量:140
笔尚小说怎么关闭自动购买下一章
阅读量:144
小说阅读吧软件怎么取消自动购买下一章
阅读量:98
西瓜小说怎么取消自动购买下一章功能
阅读量:71
哆啦阅读app怎么关闭自动购买下一章?
阅读量:113
猜你喜欢
非礼勿视什么意思
afraid是什么意思
什么是平舌音和翘舌音
阿西吧是什么意思
existence什么意思
安然无恙的意思
什么是广角镜头
什么牌子的鱼肝油好
攀谈的意思
买房子需要交什么税
猜你喜欢
殖民地是什么意思
见多识广的意思
v是什么意思
什么是委比
mic是什么意思
玩物丧志的意思
多吃香蕉有什么好处
客舍的意思
肆无忌惮的意思
因人而异的意思