指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东plus会员怎么取消自动续费?
2026-04-22 13:21:23
1、点击我的
打开手机上的京东APP,点击右下角我的按钮。
2、点击我的plus
进入我的界面,点击左上角我的plus进去。
3、点击关闭续费
进入我的plus,点击关闭自动续费就行了。
相关推荐
京东plus会员自动续费怎么取消
阅读量:176
京东plus会员自动续费怎么关
阅读量:73
京东plus会员先享后付怎么取消
阅读量:129
京东会员怎么取消自动续费
阅读量:168
如何关闭京东plus会员自动扣费
阅读量:188
猜你喜欢
油菜花什么时候开
约会恋爱究竟是什么
道听途说是什么意思
运动会的广播稿
运动裤下的秘密
冬菜的腌制方法
维生素e的作用及功能
false什么意思
萨德是什么
reverse是什么意思
猜你喜欢
糖耐是检查什么的
初中运动会加油稿
乌龟养殖
马后炮什么意思
7月14是什么节日
什么显卡性价比高
十三万左右买什么车好
terminal是什么意思
什么叫强迫症
用什么洗脸最好