指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔在哪查看个人错题
2026-05-19 16:04:26
1、打开粉笔APP,选择下方的【练习】选项 ,操作完成后具体情况如下图所示。
2、找到右上方的设置界面 ,操作完成后具体情况如下图所示。
3、在弹出的窗口中选择【我的错题】选项即可看到错题详情。
相关推荐
粉笔教师如何查找错题?
阅读量:174
粉笔在哪看错题
阅读量:165
粉笔怎么查看错题?
阅读量:117
粉笔怎样查看个人错题
阅读量:151
粉笔怎么查看错题
阅读量:185
猜你喜欢
小米手机怎么截屏
翟怎么读拼音
文竹叶子发黄怎么挽救
怎么注册微信号
各种小吃的做法大全
史密斯净水器怎么样
家里有蟑螂怎么办
黄鱼汤的做法
旮旯怎么读
电饼铛披萨的做法
猜你喜欢
散粉怎么用
雷锋怎么牺牲的
胆固醇高是怎么回事
为什么会有地震
赵云是怎么死的
银行卡消磁了怎么办
喉咙痒咳嗽怎么办
亘怎么读
三七粉怎么吃
角斗怎么读