指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表如何添加卡片功能
2026-04-25 11:04:03
1、连接手机之后打开上面的运动健康点击设备。
2、选择打开手表设置选项。
3、在打开的设置里面选择华为钱包。
4、打开之后选择设置添加的卡类型。
5、打开对应的界面按照提示进行操作设置。
相关推荐
华为表盘怎么免费下载
阅读量:49
华为手表可以回复微信吗?
阅读量:161
华为watchfit手表在哪看微信消息?
阅读量:163
华为watch3怎么设置独立通话
阅读量:54
华为手表如何添加nfc门禁卡
阅读量:75
猜你喜欢
无限火力什么时候上线
有声有色的意思
绿灯侠2什么时候上映
小鱼缸适合养什么鱼
出柜是什么意思
be的意思
千人斩什么意思
中秋节手抄报上写什么内容
交涉的意思
舌尖对什么味道最敏感
猜你喜欢
粉丝是什么意思
隼是什么意思
防火墙有什么作用
意思是什么意思
什么游戏可以玩
今天开什么特马
节哀顺变的意思
什么我想对你说作文
bj是什么意思
嗤之以鼻的意思