指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀人脸识别规则在哪里查看
2026-04-22 01:50:01
1、首先,打开王者荣耀后,点击界面右上角的“设置”按钮
2、接下来,点击界面底部的“客服”一栏
3、然后,找到“健康系统”功能后,点击进入
4、最后,跳转界面后即可查看到人脸识别的规则了。
相关推荐
游戏账号如何避免被申诉
阅读量:137
qq钱包如何解绑别人的身份证
阅读量:64
手机QQ怎么注销qq钱包账户
阅读量:27
手机qq如何进行实名认证?
阅读量:118
手机查看QQ等级当天成长天数,查看今天成长天数
阅读量:171
猜你喜欢
粗糙的近义词
花椒直播怎么赚钱
内衣尺寸怎么算
饮食安全常识
最新短发发型
怎么才能写好字
杨幂发型图片
奇瑞艾瑞泽7怎么样
风热感冒颗粒
怎么显示隐藏文件夹
猜你喜欢
卡地亚手表怎么样
不谋而合的近义词
储藏的近义词
守株待兔的近义词
肾积水是怎么回事
今天股市怎么了
吉利远景怎么样
乾陵博物馆
快递代收点怎么申请
肠胃感冒吃什么药