指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么修改退货原因
2026-04-25 03:04:35
1、在我的订单处,点击需要修改退货原因的订单
2、点击【退款中】,进入订单的售后界面
3、点击【修改申请】,里面是退货的信息可进行修改
4、点击【退款原因】,然后根据需要选择修改的原因
相关推荐
淘宝退款中货物要超时卖家不处理怎么办?
阅读量:140
淘宝退款通道关闭,怎么办
阅读量:122
淘宝退款关闭怎么申请第二次
阅读量:85
淘宝买家如何申请退货退款
阅读量:57
淘宝不给退款怎么办
阅读量:72
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
股权转让要交什么税
4月21日是什么星座
九寨沟在什么地方
质数是什么意思
女孩子最想要的是什么
e是什么意思
什么手机游戏好玩
宇字五行属什么
民办大学和公办大学有什么区别
猜你喜欢
饥不择食是什么意思
三从四德指的是什么
蛋白粉什么时候吃最好
物理是什么
安置房是什么意思
临摹是什么意思
eco是什么意思车上的
iphone是什么意思
3是什么意思
居住证有什么用