指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝安科技馆怎么预约
2026-04-21 15:37:00
1、打开手机微信主页,点击右上角放大镜
2、输入【宝安科技馆】,点击公众号进入
3、进入公众号页面,点击底部输入栏
4、输入【预约】,点击【发送】到公众号
5、扫描页面中的二维码预约即可。
相关推荐
一年级孩子如何练羽毛球
阅读量:90
香蕉并非人人都合适 食用注意4点
阅读量:147
芜湖长江大桥有哪些特点
阅读量:87
闽南最好吃的10道菜
阅读量:23
拼多多钱包怎么提现至银行卡?
阅读量:81
猜你喜欢
商丘师范学院怎么样
水龙头坏了怎么办
可以空腹吃香蕉
嘴上起泡怎么回事
旅游北京
兰蔻香水怎么样
兵马俑旅游攻略
松树的特点
青藏旅游
怎么设置无痕浏览
猜你喜欢
云南 旅游
怎么卸载360浏览器
怎么祛痘最快最有效
鸡眼怎么去除最好方法
剖腹产后多久可以同房
投入产出比怎么算
旅游项目策划
小儿便秘怎么调理
塞尔达传说缩小帽攻略
产后多久可以减肥