指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么转团员关系
2026-05-12 22:12:43
1、首先我们打开手机的微信,点击进入【小程序】。
2、接着在小程序界面,点击进入【团中央智慧团建云平台】。
3、然后我们点击进入【关系转接】。
4、然后我们填写相关信息,点击底下的【提交】即可完成。
相关推荐
线上转团关系怎么转
阅读量:172
如何转团组织关系
阅读量:121
团员关系怎么转到户籍所在地
阅读量:139
团员如何转出组织关系
阅读量:41
怎么查自己入团的团支部
阅读量:44
猜你喜欢
证实的近义词
生物常识
风寒感冒咳嗽
银联在线支付怎么开通
怎么改善睡眠质量
儿童节英语怎么说
蛋卷头发型图片
奉献的近义词
感冒咳嗽吃什么好的快
桀骜不驯的近义词
猜你喜欢
批注怎么删除
贷款怎么算
浓密的近义词
海鱼怎么做
清明节用英语怎么说
产后抑郁怎么办
韩式发型
许多的近义词
投资理财怎么入门
徜徉的近义词