指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone相机对焦失灵
2026-04-23 02:02:01
1、选择关机重启手机。
2、在主屏界面点击打开相机。
3、选择点击焦距选项。
4、设置焦距点击屏幕进行对焦。
相关推荐
苹果手机相机不聚焦怎么调
阅读量:29
iphone相机模糊不对焦
阅读量:26
苹果手机相机聚焦不了很模糊
阅读量:129
苹果xr拍照远处模糊近处没事
阅读量:139
苹果手机相机不聚焦怎么调?
阅读量:70
猜你喜欢
撞车后怎么处理
win10怎么关闭自动更新
灭火器怎么用
碧玉怎么养
钱被骗了怎么办
老婆出轨了怎么办
咪蒙事件是怎么回事
激素性皮炎怎么治疗
胸口痛是怎么回事
华帝燃气灶怎么样
猜你喜欢
农村淘宝怎么加盟
申论怎么写
萝卜干怎么做好吃
离婚孩子抚养权怎么算
怎么看电脑内存
血象高是怎么回事
五行怎么看
中介费怎么算
没有身份证怎么坐飞机
海力士内存条怎么样