指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多先用后付怎么选择扣款方式
2026-04-28 05:54:31
1、在微信【我】界面,点击【服务】所在行。
2、在【服务】界面,点击【收付款】按钮。
3、在【收付款】界面,点击【零钱】所在行。
4、在【选择优先支付方式】窗口,勾选所要的支付方式即可。
相关推荐
拼多多先用后付扣款顺序怎么设置
阅读量:22
拼多多如何设置使用微信优先支付?
阅读量:174
拼多多先用后付如何设置仅使用微信支付
阅读量:187
拼多多先用后付扣款顺序怎么更改?
阅读量:148
拼多多先用后付从哪里扣钱
阅读量:121
猜你喜欢
qq忘记密码怎么找回
微信怎么分享音乐
最强攻略维和粽子
新仙剑奇侠传攻略
白醋蜂蜜减肥法
香港历史简介
逆转检事攻略
红烧大排
红烧泥鳅的家常做法
动宾搭配不当
猜你喜欢
政审材料怎么写
北京旅游攻略自助游
小辣椒手机质量怎么样
减肥运动
孙犁简介
辐射新维加斯攻略
红烧大虾的做法
感冒发热怎么办
流星蝴蝶剑攻略
泻药减肥