指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机歌曲怎么导入到电脑?
2026-04-26 01:11:04
1、打开手机的文件管理之后,点击右侧的音频
2、打开音频之后,选择音乐,点击左下角的分享
3、在打开的分享页面,点击发送给好友
4、然后点击我的电脑,再点击发送即可导入到电脑上
相关推荐
手机酷狗怎么传歌到电脑?
阅读量:97
手机歌曲如何导入到电脑
阅读量:134
手机歌曲怎么传歌到电脑
阅读量:131
如何下载音乐到电脑上
阅读量:73
怎么传歌到u盘里面
阅读量:44
猜你喜欢
鸡油怎么吃
南昌景点大全
我爱你用韩语怎么写
男生英文名大全
黄网址大全
三明治的做法大全
百度小游戏大全
树叶贴画图片大全简单
连体裤怎么上厕所
怎么做幻灯片
猜你喜欢
生日祝福语大全
熊猫简笔画图片大全
王菲的歌曲大全
现代领动怎么样
我的世界领地指令大全
传奇名字大全
小学同学录留言大全
教室布置图片大全
皮肤发黄怎么调理
竹子图片大全