指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么添加收货地址
2026-04-21 21:05:37
1、首先打开软件,点击右下方的【我的】按钮
2、进入之后,再点击右边的齿轮图标进入设置页
3、进入设置页面,再点击上面的【收货地址】一栏
4、最后,点击下面的【新建收货地址】就可以了
相关推荐
当当APP如何设置一个收货地址?
阅读量:55
当当APP怎么新建收货地址
阅读量:147
当当app怎么新建收货地址?
阅读量:86
当当app怎么新建收货地址
阅读量:133
当当APP怎么添加收货地址?
阅读量:138
猜你喜欢
扬州旅游商贸学校
怎么样才能生双胞胎
凉拌粉丝
旅游百事通
潍坊学院怎么样
九寨沟旅游景点
月经期可以吃药吗
老君山景区
怎么退出微信群聊
标点符号怎么打
猜你喜欢
产后多长时间可以同房
咬肌发达怎么办
t检验结果怎么看
一体机电脑怎么样
我可以忘记你
同里古镇旅游攻略
分页符怎么用
怎么戒掉撸管
盐城师范学院怎么样
长老年斑怎么办