指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机呼吸灯在哪里设置
2026-04-21 22:13:38
1、
打开通知页面
打开手机设置功能,然后进入通知页面。
2、
打开更多设置
进入通知页面后,打开更多通知设置。
3、
设置呼气灯
进入更多设置后,对通知亮屏提示进行设置即可。
相关推荐
华为手机呼吸灯怎么设置
阅读量:138
华为呼吸灯在哪设置
阅读量:164
华为手机呼吸灯在哪里设置
阅读量:142
华为手机呼吸灯如何设置
阅读量:165
华为呼吸灯怎么设置
阅读量:134
猜你喜欢
怎么种草莓
黄油曲奇饼干的做法
面粉最简单的做法大全
印度飞饼的做法
大黄花鱼的家常做法
薏米红豆粥的做法
大白菜的做法
豆腐皮的做法
干锅虾的做法
爱心怎么折
猜你喜欢
红薯的做法
糯米排骨的做法
草鱼做法
阆怎么读
炸汤圆的做法
豆腐丸子的做法
粉条的做法
烧仙草的做法
炒菜花的做法
vivo手机怎么分屏