指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手软件怎么关闭摇一摇功能
2026-05-05 18:36:24
1、首先打开快手后,点击左上角的三杆图标按钮;
2、进入后,找到并点击下栏的设置按钮;
3、然后,点击进入“通用设置”;
4、最后,我们点击箭头所示的关闭按钮即可。
相关推荐
QQ小游戏天天电音游戏攻略
阅读量:160
手机怎样设置加速时不关闭的软件?
阅读量:63
腾讯手机管家APP怎么开启常驻通知栏
阅读量:70
北京冬奥会直播回放在哪看
阅读量:97
手机百度客户端提升网页加载速度(安卓版)
阅读量:135
猜你喜欢
释怀是什么意思
brand是什么意思
音序是什么意思
duck是什么意思
日本代购什么好
立顿红茶的功效与作用
违反禁令标志指示是什么意思
心有戚戚焉什么意思
什么是营业税
minded什么意思
猜你喜欢
梦到老鼠是什么意思
三金片对男人的作用
金桂飘香的意思
epc是什么意思
黑神话悟空什么时候出
荷叶茶的作用
源泉的意思
阿莫西林胶囊的作用
运费险是什么意思
钱包什么颜色好