指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在西瓜公益为免费午餐项目捐款?
2026-04-25 06:03:54
1、打开西瓜视频APP。
2、点击我的。
3、下拉页面找到西瓜公益。
4、点击西瓜公益。
5、点击查看更多。
6、下拉页面找到免费午餐项目。
7、点击封面或标题进入详情页进行捐赠即可。
相关推荐
支付宝的公益捐款在哪里
阅读量:112
大众点评上怎么进行公益捐款?
阅读量:83
腾讯公益怎么捐款?
阅读量:85
百度公益怎么捐款
阅读量:66
山西水灾怎么捐款
阅读量:34
猜你喜欢
qq如何截图
贴息是什么意思
秀丽韩化妆品怎么样
海蟹怎么保存
如何做三明治
车辆损失险怎么计算
婕妤是什么意思
一起生活吧
教学课件怎么做
网上代销怎么做
猜你喜欢
我们的生活充满阳光
如何发长微博
如何下载电子书
如何选择床垫
楼房公摊面积怎么算
122是什么电话
双重生活
奥利给是什么意思
如何设置开机启动项
尿毒症如何治疗