指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜app怎么进行意见反馈?
2026-04-23 10:21:34
1、首先,在手机桌面上打开【叮咚买菜】app。
2、然后,进入叮咚买菜首页,点击【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【意见反馈】。
4、最后,在页面上输入要反馈的意见,点击【提交】即可。
相关推荐
叮咚买菜app怎么退出登录?
阅读量:93
叮咚买菜app如何设置字体大小
阅读量:166
叮咚买菜app怎么清除缓存?
阅读量:132
叮咚买菜APP如何进行企业采购
阅读量:115
叮咚买菜app怎么开启长辈模式?
阅读量:51
猜你喜欢
春纪护肤品怎么样
胎位不正怎么办
肺气肿怎么治疗
怎么去
总是放屁是怎么回事
jeans怎么读
怎么检查是否怀孕
怎么补充胶原蛋白
美素力奶粉怎么样
ai拼音怎么读
猜你喜欢
微信怎么打招呼
隐形眼镜怎么摘下来
社保卡丢了怎么办
400电话怎么申请
婴儿拉肚子怎么办
喝酒脸红是怎么回事
冰箱结冰怎么快速除冰
风玫瑰图怎么看
足球怎么踢
德胜门中医院怎么样