指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语APP怎么显示桌面字幕
2026-04-22 13:13:29
1、打开已登录的可可英语APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击打开系统设置。见下图
4、在设置页面,点开桌面字幕按钮就可以了。见下图
相关推荐
可可英语怎么签到
阅读量:38
可可英语如何开启桌面歌词?
阅读量:58
可可英语APP如何更换字体大小
阅读量:138
可可英语APP如何切换账号
阅读量:132
可可英语APP如何开启夜间模式
阅读量:128
猜你喜欢
姝怎么读
怎么投诉快递
肚脐眼周围疼痛怎么回事
中国民间为什么要吃腊八粥
小孩咳嗽怎么治最有效
烤箱烤鸡腿的做法
鸡怎么画
淘宝店怎么开
头发怎么生发
我的世界附魔台怎么做
猜你喜欢
身份证丢失怎么补办
一大写怎么写
土豆面膜的做法
低血压怎么办
海参崴怎么读
潘凤为什么叫无双上将
刎怎么读
炖鸽子汤的做法大全
粤菜做法
糌粑怎么读