指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12快捷键
2026-04-23 07:27:32
1、
点击通用
设置选项中点击通用。
2、
点击辅助功能
列表中点击辅助功能。
3、
点击辅助触控
点击进入辅助触控选项。
4、
点击开启按钮
点击开启辅助触控按钮。
相关推荐
苹果手机怎么设置快递信息到桌面
阅读量:166
iPhone13如何自动更新系统
阅读量:190
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:100
苹果手机全天候显示屏怎么关闭
阅读量:167
苹果手机14怎么关机重启
阅读量:93
猜你喜欢
屈原的简介资料
太平人寿怎么样
马桶堵了该怎么办
筷子兄弟电影大全
太平洋保险晨操大全
毛衣编织大全
女生短发发型大全
康震简介
海尔洗衣机型号大全
怎么用手机挣钱
猜你喜欢
香水品牌大全
怎么找回删除的文件
东风风神怎么样
四川方言大全
工程造价专业怎么样
农村平房设计图大全
狗品种大全
免疫力差怎么办
脑供血不足怎么治疗比较好
李商隐简介