指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate10如何删除应用数据
2026-04-23 08:31:28
1、在华为桌面,点击手机管家,
2、在手机管家页面,点击清理加速按钮,
3、点击应用数据按钮后的【去清理】按钮,
4、选择你要清理的应用数据,
5、在弹出页面,点击删除即可。
相关推荐
华为连接wifi还是在消耗流量如何解决?
阅读量:142
荣耀手机访客帐号在哪添加
阅读量:25
华为手机如何开启性能模式?
阅读量:39
荣耀magic3怎么设置返回键隐藏?
阅读量:69
iqoo8手机怎么取消用户体验改进计划
阅读量:184
猜你喜欢
运动护膝
八年级物理上册知识点
黄体酮胶囊的作用
凉薯的功效与作用
防拐骗安全知识
华米运动手表
椰子的功效与作用
安全驾驶知识
珍珠粉的功效与作用
党的知识
猜你喜欢
热水泡脚有什么好处
芦荟凝胶的功效与作用
读大学究竟读什么读后感
覆盆子的作用
男生学什么专业好
中国少年先锋队知识
高山流水比喻什么
什么是中产阶级
波澜壮阔什么意思
知识产权交易