指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷营养师软件在哪里清理缓存?
2026-04-27 00:43:16
1、1.
点击右下角【我的】图标进入;
2、2.
点击右上角【设置】图标进入;
3、第三步:
勾选【清理缓存】开启清理即可。
相关推荐
如何给薄荷营养师软件提出意见?
阅读量:184
如何查看薄荷营养师软件的用户协议?
阅读量:60
薄荷营养师怎么退出登录
阅读量:75
薄荷营养师怎么清除缓存
阅读量:131
薄荷营养师怎么更换手机号
阅读量:84
猜你喜欢
霉菌性阴炎怎么彻底好
肺结节是怎么回事
鸽子为什么这么大
逄怎么读
长期咽炎怎么办
为什么会近视
鱼腥草怎么做好吃
郭沁为什么坐在椅子上
nfc怎么用
苦瓜汁的做法
猜你喜欢
戍怎么读
日食是怎么形成的
麦粒肿怎么消除快
男人为什么花心
为什么抽烟会头晕
电子版照片怎么弄
浚怎么读
玺怎么读
蛋挞皮的做法视频
契税怎么算