指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何关闭营销短信?
2026-04-24 23:30:01
1、首先,在首页点击右上角的消息图标。
2、然后,在消息界面,点击右上方的设置按钮。
3、接着,点击“营销短信管理”。
4、最后,将与京东相关的短信发送按钮关闭即可。
相关推荐
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:50
京东短信广告推送怎么关闭
阅读量:116
京东商家店铺老发营销短信怎么关掉
阅读量:118
如何关闭京东商业性短信
阅读量:120
京东的短信通知如何关闭?
阅读量:29
猜你喜欢
什么游戏最好玩
曼巴精神是什么意思
什么是有氧运动
慰安妇是什么意思
因纽特人属于什么人种
物以类聚什么意思
ko是什么意思
1963年属什么生肖
kn是什么单位
skp是什么商场
猜你喜欢
高程是什么意思
物业管理主要负责什么
beat是什么意思
旌旗是什么意思
帧率是什么意思
cook是什么意思
搬新家送什么礼物好
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
什么最珍贵作文
想你爱你留不住你是什么歌