指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱南宁支付方式修改方法
2026-04-21 17:49:54
1、进入爱南宁app首页,点击下方中间的按钮;
2、进入地铁二维码页面,点击右上角菜单中的支付设置;
3、进入地铁免密支付设置页面,选择其中的一种方式即可。
相关推荐
爱南宁怎么购买特价机票
阅读量:38
爱南宁怎么报名小学
阅读量:116
爱南宁怎么购买汽车票
阅读量:47
爱南宁注销账号方法介绍
阅读量:84
爱南宁怎么报名小学
阅读量:136
猜你喜欢
优衣库是什么
cotra是什么牌子
安之若素什么意思
维生素b食物
咪蒙是什么梗
护垫是什么
南美白对虾养殖技术
水有什么作用
balance是什么意思
arpg是什么意思
猜你喜欢
移动客服密码是什么
system什么意思
牌牌琦什么时候回归
sap是什么意思
什么是扉页
什么是潜规则
什么是pm2.5
张冠李戴的张是什么意思
养殖好项目
爆仓是什么意思