指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate50拨号声怎么开启
2026-04-21 19:14:52
1、进入设置页面打开【声音和振动】
2、点击最下面位置的选项。
3、进入后设置开启【拨号按键音】
相关推荐
华为mate30如何关闭智慧语音服务功能
阅读量:36
华为手机如何关闭闹钟
阅读量:43
华为P50如何打开导航键
阅读量:115
华为手机如何将点击解锁和拨号盘时振动功能开启
阅读量:46
华为手机怎么样设置护眼模式(设置眼睛图标)
阅读量:65
猜你喜欢
sjb什么意思
金荞麦的功效与作用
韭菜和什么不能一起吃
钓鲤鱼用什么打窝
提臀运动
attack什么意思
肝在什么位置图片
八格牙路什么意思
引号有什么作用
花生的作用
猜你喜欢
什么叫动车
拔罐的作用
胰岛素的作用
磁环的作用
知识人网
丝绸之路的作用
防疫知识
逍遥丸的功效与作用
双鱼座什么性格
参加运动会