指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在QQ上设置不将自己推荐给好友
2026-04-30 17:45:50
1、打开“QQ”软件,点击方框中的“三”按钮,再点击箭头所指的“设置”按钮。
2、点击“权限设置”按钮。
3、勾选方框中的选项,这样就可以在QQ上设置不将自己推荐给好友了。
相关推荐
怎么关闭qq给我推荐认识的人?
阅读量:148
怎样关闭QQ好友推荐
阅读量:140
手机QQ怎么关闭可能认识的人推荐
阅读量:143
QQ中怎么设置不允许将我推荐给可能认识的人
阅读量:107
手机QQ如何关掉好友推荐
阅读量:152
猜你喜欢
诰命夫人是什么意思
车水马龙是什么意思
让胜是什么意思
十指连心的意思
一览众山小的意思
born是什么意思
什么是arp攻击
神通广大的意思
什么食物可以化痰
飘逸杯适合泡什么茶
猜你喜欢
portrait是什么意思
60万左右买什么车好
池上古诗意思
拟人句是什么意思
女生学什么手艺好
arm是什么意思中文
万古长青的意思
wifi是什么意思
达人什么意思
pe投资是什么意思