指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里查看版本号
2026-04-24 12:42:29
1、进入支付宝APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、找到关于后面的数字,这个就是版本号了,详见下图箭头所示位置。
相关推荐
支付宝版本号怎么查看
阅读量:49
在哪里可以看到支付宝的版本号
阅读量:120
支付宝怎么查看版本号
阅读量:130
查看支付宝最新版的版本号
阅读量:68
支付宝如何查看版本号
阅读量:39
猜你喜欢
探索的近义词
欧派抽油烟机怎么样
酒后头痛怎么办
怎么在淘宝上买东西
注意的近义词
怎么样才能去红血丝
泄气的近义词
国字脸发型
诚恳的近义词
独特的近义词
猜你喜欢
大英博物馆中国文物
电脑怎么上锁
光芒的近义词
三年级日记怎么写
感冒头痛怎么办
俨然的近义词
买房须知的18个常识
脸上痤疮怎么治疗
古装发型教程
苹果怎么查询激活时间