指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机蓝牙接收的文件在哪里?
2026-04-22 18:26:10
1、点击文件管理,点击分类。
2、点击蓝牙,如果有文件会看到。
3、或是点击三点,点击刷新看一下。
4、或在最近下拉,如果有文件,第一个就是蓝牙发送过来的。
相关推荐
小米手机怎么开启来电自动接收功能
阅读量:120
小米视频开启离线下载至SD卡和流量播放?
阅读量:187
小米手机无线网传文件
阅读量:90
小米12想要互传文件怎么办
阅读量:45
Windows7隐藏桌面图标文字
阅读量:183
猜你喜欢
怎么去黄褐斑
咸蛋怎么做
坚果手机怎么样
宝宝被蚊子咬了怎么办
淘宝怎么申请售后
一方不同意离婚怎么办
超速10%不到20%怎么处罚
桑塔纳志俊怎么样
corner怎么读
打印机墨盒怎么装
猜你喜欢
draw怎么读的
生长纹怎么去除
贝雷帽怎么戴
怎么打字速度快
苹果手机邮件怎么设置
cad怎么创建块
蜡烛怎么画
咸鸭蛋怎么腌
怎么查车牌号的车主
转正自我评价怎么写