指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K歌达人如何设置不再接收K歌房消息
2026-04-23 12:09:45
1、
第一步:
在手机K歌达人的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息通知】。
3、
第三步:
点击【K歌房消息】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可设置不再接收K歌房消息。
相关推荐
K歌达人如何设置性别
阅读量:20
K歌达人怎么停用聊天消息
阅读量:89
K歌达人怎么启用聊天消息
阅读量:145
K歌达人如何设置不再公开礼物
阅读量:96
K歌达人如何设置账号密码
阅读量:125
猜你喜欢
子宫肌瘤是怎么引起的
表格怎么换行
aoc显示器怎么样
月经回潮是怎么回事
腊鱼怎么做好吃
耄耋老人怎么读
fork怎么读
中学生怎么赚钱
中药怎么熬
猪皮冻怎么做好吃
猜你喜欢
早泄怎么治
血压压差小是怎么回事
图片怎么去水印
欠钱不还怎么起诉
午餐肉怎么做好吃
个人简历自我评价怎么写
怎么赚钱最快
会计证怎么考
个人所得税app怎么退税
莲花白怎么做好吃