指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多2件95折怎么关闭
2026-05-10 10:35:26
1、在拼多多商家版页面,点击【多件优惠】。
2、在多件优惠界面,找到【2件95折】的优惠活动。
3、在活动页面,点击【结束活动】。
4、点击【确认结束】,即可完成关闭。
相关推荐
拼多多app的两件折扣怎么取消
阅读量:24
拼多多2件8折怎么取消
阅读量:112
关闭拼多多2件9折怎么设置
阅读量:178
拼多多商家怎么取消2件9.5折优惠
阅读量:137
拼多多2件9折怎么取消
阅读量:190
猜你喜欢
什么是国债
我战胜了什么作文
政工师是什么职称
延安精神是什么
蜗牛用什么呼吸
佛系什么意思
排长是什么军衔
3月25日是什么星座
android是什么意思
4月1日是什么节日啊
猜你喜欢
1965年是什么命
检验批是什么
李逵是什么生肖
宏是什么
母线是什么
直男什么意思
卡其色是什么色
退档是什么意思
rmb是什么意思
风流倜傥是什么意思