指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Miary在哪里关闭触觉
2026-04-22 02:21:24
1、首先打开Miary App首页,在页面的右上角点开设置
2、然后在设置页面的下方找到触觉反馈的开关
3、最后将触觉反馈点击关闭即可
相关推荐
怎么关闭Grow触觉反馈
阅读量:107
小习惯如何关闭触觉振动
阅读量:193
如何关闭Grow触觉反馈
阅读量:102
Miary怎么关闭地点标记
阅读量:116
小习惯怎么关闭触觉振动
阅读量:154
猜你喜欢
五菱宏光怎么样
不来月经是怎么回事
鱿鱼怎么做
前言怎么写
论文创新点怎么写
怎么抠图
欧恩贝奶粉怎么样
尿液发黄是怎么回事
年糕怎么做好吃
kda怎么算
猜你喜欢
qq怎么申请账号
欧瑞莲化妆品怎么样
打折怎么算
花怎么做
不足之处怎么写
after怎么读
沃怎么读
舌头被烫了怎么办
痣是怎么形成的
小米手机怎么截图