指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛订阅的系统消息怎么取消提醒
2026-04-23 10:56:37
1、登录千牛账号后,在弹出工作台消息中心页面点击消息订阅。
2、点击订阅信息后面的弹窗提醒。
3、点击不提醒即可。
相关推荐
手机千牛怎么对已发货的订单修改物流信息
阅读量:111
淘货源入驻要求和好处——阿里运营教程(一)
阅读量:99
手机千牛怎么设置消息通知时段
阅读量:163
千牛初始状态怎么恢复
阅读量:126
普云交易如何设置差评师防御
阅读量:120
猜你喜欢
有机菜花怎么做好吃
英雄无敌5攻略
三天苹果减肥法
夏季男装搭配技巧
李晨个人资料简介
什么蔬菜减肥
逆转裁判1攻略
怎么制作照片
厦门大学旅游攻略
京东豆怎么用
猜你喜欢
爱的教育简介
词语搭配大全
红烧鸡块
痔疮怎么治疗好
家族史攻略
安全的减肥药
窦性心动过速怎么办
增城白水寨旅游攻略
什么茶减肥效果最好
贵州游玩攻略