指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样开启来电语音播报
2026-04-23 11:13:58
1、首先打开苹果手机,进入设置页面,选择siri与搜索
2、进入之后,在页面里点击播报来电。
3、进入之后,在列表中选择点击勾选始终即可。
相关推荐
苹果13微信来电铃声怎么设置?
阅读量:71
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:172
iPhone14如何打开手机音频选项的音量均衡器
阅读量:176
苹果手机ios13如何一键清空”提醒事项“列表?
阅读量:174
苹果13手机怎么设置微信来电铃声
阅读量:134
猜你喜欢
怎么做豆腐
高考志愿怎么填
和平鸽怎么画
手柄怎么用
四级怎么报名
电话销售怎么样
拉屎拉出血怎么回事
表白怎么说
qq头像怎么换
眼睛怕光是怎么回事
猜你喜欢
宁夏理工学院怎么样
吃虾过敏怎么办
宝宝不吃饭怎么办
国防科技大学怎么样
我的世界熔炉怎么点火
车架号怎么看
肝火旺长痘怎么办
雪莲果怎么吃
糍粑怎么做好吃
手机中病毒了怎么办