指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
nice app如何设置我的性别?
2026-04-26 11:09:22
1、进入nice app【我的】页面,点击左上角的【头像】。
2、打开个人主页面,点击【编辑资料】。
3、进入【编辑资料】页面,点击【性别】。
4、在弹窗中选择性别,点击【确定】。
相关推荐
nice app如何将我的二维码保存到相册?
阅读量:26
nice app如何开启个性化推荐?
阅读量:113
nice app如何查看我的二维码?
阅读量:139
nice app访问麦克风权限如何开启?
阅读量:41
nice app如何设置允许访问相机权限?
阅读量:66
猜你喜欢
什么是户籍所在地
前列腺炎是什么病
压抑什么意思
养殖
超a是什么意思
如何腌制牛排
什么是超链接
笼罩的近义词是什么
相敬如宾是什么意思
业余是什么意思
猜你喜欢
ige是什么
山芋是什么
郑板桥擅长画什么
前列腺有什么症状
合欢散是什么
吐司是什么
无刷电机是什么意思
吃鸡什么意思
舍本逐末是什么意思
不动产权证书是什么