指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样将淘宝评价设置为不可评论
2026-04-27 00:17:36
1、
点击我的评价
在淘塑袭囊宝离欠我的页面点击我的评价选项艺速。
2、
点击展开图标
进入到已评价页面点击公开右侧的展开图标。
3、
点击不可评论
在列表中点击置为不可评论即可。
相关推荐
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
阅读量:186
淘宝星级怎么看
阅读量:26
淘宝已处理评价多久可以消除
阅读量:152
淘宝号怎么查几颗心
阅读量:184
手机淘宝如何设置评价不可评论?
阅读量:146
猜你喜欢
武汉理工大学怎么样
微笑用英语怎么说
我的世界钟怎么用
灯笼怎么做手工制作
孩子老是咳嗽怎么办
唐氏筛查怎么做
腹肌怎么练最快
白癜风是怎么引起的
茭白怎么处理
眼睛怕光是怎么回事
猜你喜欢
芝麻怎么吃
怎么编中国结
岔气是怎么回事
达英35怎么吃
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
福特福睿斯怎么样
电脑怎么改wifi密码
empty怎么读
坡度怎么算
唇炎怎么治