指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭QQ广告推荐功能
2026-04-25 12:46:08
1、打开QQ应用,点击我的头像进入
2、点击左下方设置选项,点击进入
3、找到个人信息保护设置选项,点击进入
4、进入后选择广告推荐设置,点击关闭即可
相关推荐
手机qq怎么关闭广告推送
阅读量:187
手机QQ怎么关闭广告推荐
阅读量:64
qq小世界怎么关闭
阅读量:121
QQ里的广告如何关闭推送
阅读量:182
qq弹窗广告怎么关闭?
阅读量:133
猜你喜欢
pp是什么材质
海参什么时候吃最好
附近有什么好玩的地方
amap是什么文件夹
牙板数敲珠一串牙板是什么
传媒是什么
长沙有什么好玩的旅游景点
张冠李戴的意思是什么
什么是核心价值观
头晕眼花是什么原因
猜你喜欢
8月14日是什么情人节
心肌酶高是什么原因
什么是211大学
生粉是什么粉
孕妇腰疼是什么原因
载歌载舞的载是什么意思
it什么意思
风流倜傥是什么意思
什么是黄体破裂
sn是什么意思