指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴打车免密支付怎么取消
2026-05-11 14:27:23
1、打开滴滴裹杰调出行app,在我的页面点击钱包。
2、在钱包页面点击右上诉棍角的支付设置。
3、在支付设置中点击免密支付设置。
4、点击需要取消免密支付的支裹散付方式,再点击关闭免密支付即可。
相关推荐
滴滴打车免密支付怎么取消
阅读量:122
怎么关闭滴滴免密支付
阅读量:56
支付宝如何解除滴滴出行免密支付?
阅读量:134
滴滴如何关闭免密支付功能
阅读量:62
滴滴出行如何设置优先支付
阅读量:192
猜你喜欢
flowers怎么读
怎么注册apple id
draw怎么读的
新华人寿保险怎么样
孕妇牙齿痛怎么办
宝宝被蚊子咬了怎么办
深圳怎么样
阿桑怎么死的
怎么治疗狐臭
梢怎么组词
猜你喜欢
怎么清洗饮水机
情侣空间怎么解除
空间说说怎么置顶
怎么去掉黑眼圈
营养液怎么用
青春痘怎么消除
刀鱼怎么做好吃
atm机怎么存钱
qq皮肤怎么设置
芋头怎么蒸