指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猎聘职位推荐消息提醒怎么关闭?
2026-04-26 05:21:22
1、首先,我们点击右上角的齿轮图标。
2、然后我们点击新消息通知选项。
3、之后,我们关闭职位推荐选项右侧的开关即可完成任务。
相关推荐
boss直聘如何关闭职位推荐
阅读量:153
猎聘怎么关闭职位推荐
阅读量:110
怎么关闭BOSS直聘app的职位推荐通知?
阅读量:25
猎聘怎么打开职位推荐消息提醒
阅读量:55
BOSS直聘怎么关闭推荐职位功能?
阅读量:143
猜你喜欢
上海财经大学浙江学院怎么样
怎样才能减肥最快最有效
南京购物攻略
周杰伦简介
按摩减肥法
中华铁路攻略
减肥瑜伽动作
鬼武者攻略
红烧草鱼的做法
微信拍一拍怎么拍
猜你喜欢
不吃早餐可以减肥吗
熏鱼怎么吃
笔记本怎么进入bios
手机被偷了怎么找回来
脚心发热怎么回事
看门狗攻略
梦幻西游手游地府攻略
红烧螃蟹
蛋白质减肥法食谱
红烧鸡腿的做法