指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉林掌上社保认证不了怎么办
2026-04-22 05:56:27
1、首先打开掌上社保app,选择“人社办事”。
2、然后选择人社办事中,点击“社会保障卡”。
3、最后点击“社保卡认证”进入认证即可。
相关推荐
茼蒿怎样做好吃,茼蒿都有哪些吃法
阅读量:185
原料初步熟处理加工方法
阅读量:111
咖喱鸡块的做法
阅读量:146
鱼香肉的美味做法
阅读量:96
包烧金针菇的做法大全
阅读量:147
猜你喜欢
工商管理专业怎么样
女生怎么追男生
精华液怎么用
花甲怎么炒
连不上网怎么回事
怎么判断自己的肤质
怎么生儿子
松子怎么炒能开口
怎么解除防沉迷
电脑怎么开热点
猜你喜欢
花粉怎么吃
蚂蚁借呗怎么开通
梯形的高怎么求
苹果4s怎么升级系统
流水账怎么做
丝塔芙洗面奶怎么样
打印机怎么安装
得房率怎么算
平行四边形的高怎么画
无线网卡怎么安装