指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP如何开启个性化广告屏蔽
2026-05-08 14:18:27
1、打开快看APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置)选项。
3、进入设置,点击(广告屏蔽)选项。
4、进入广告屏蔽,点击(个性化广告屏蔽)右侧按钮开启。
相关推荐
快看怎么屏蔽个性化广告
阅读量:120
快看APP如何屏蔽个性化广告
阅读量:70
快看app如何开启个性化广告屏蔽
阅读量:131
快看漫画个性化广告屏蔽如何开启
阅读量:194
快看怎么屏蔽个性化广告
阅读量:103
猜你喜欢
朝的反义词是什么
摩羯是什么
单双号限行是什么意思
精子有什么作用
spdif是什么意思
87年属什么的
社保和养老保险有什么区别
12306候补是什么意思
moment什么意思
experience什么意思
猜你喜欢
mark什么意思
吃鹅蛋有什么好处
什么牌子的洗发水好用
屈原投的是什么江
大便发黑是什么原因
肝炎有什么症状
左眼跳是什么预兆
嗔是什么意思
安康什么意思
room是什么意思