指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多看过的购物直播怎么删除
2026-04-26 05:11:53
1、打开APP个人中心,点击上方“历史浏览”。
2、进入历史浏览,点击上方“直播”。
3、进入直播,点击右上角“管理”。
4、进入直播记录管理,勾选观看过的购物直播记录,点击底部“删除”即可。
相关推荐
如何删除拼多多直播的视频?
阅读量:145
拼多多直播怎么关闭
阅读量:98
拼多多自己发布的视频在哪里看
阅读量:165
拼多多直播如何关闭镜像?
阅读量:51
拼多多直播哪里看回放?
阅读量:60
猜你喜欢
包贝尔婚闹是怎么回事
辣子鸡丁怎么做
怎么下载网页视频
蒜泥茄子怎么做
ps怎么换颜色
抽奖箱怎么做
win7安全模式怎么进
小腿肌肉怎么减
生完孩子怎么减肚子
怎么弄微信公众号
猜你喜欢
牛仔裤掉色怎么办
ps怎么调清晰度
文字中间的圆点怎么打
孕妇牙龈肿痛怎么办
发箍怎么戴好看
怎么卸载手机自带软件
怎么折蝴蝶结
车购置税怎么算
电脑黑屏怎么回事
嘴唇发紫怎么调理